Собака Кендалл Дженнер покусала маленькую девочку

07.08.2018 18:54 2

Собака Кендалл Дженнер покусала маленькую девочку

Кусала или не кусала? Семья Кардашьян-Дженнер вновь в центре скандала. Собака Кендалл Дженнер породы доберман покусала маленькую девочку, а хозяйка быстро сбежала с места «преступления». В суд никто подавать не собирается, но дело вызвало большой резонанс. Одни утверждают, что Кендалл негодяйка, а некоторые инсайдеры гласят о том, что девочку собака и вовсе не кусала. Так что случилось?

Простой поход на ланч в один из ресторанов Лос-Анджелеса для Кендалл и ее бойфренда Бена Симмонса окончился скандалом. При каких обстоятельствах собака модели вдруг сорвалась и покусала близ сидящую маленькую девочку — не понятно, но что произошло, то произошло. Под шум официантов, которые сразу пошли за льдом, звездная парочка смоталась с ресторана. Когда рабочие ресторана заботливо предложили малышке лед, Кендалл и ее парня на месте уже не было. Так как у мамы не получилось по-хорошему уладить конфликт со звездами, той пришлось вызвать правоохранительные органы.
Собака Кендалл Дженнер покусала маленькую девочку
Но на этом дело не закончилось. Оказалось, малышка, укушенная доберманом Кендалл — внучка известного адвоката по разводам Боба Коэна. Тот уж очень недоволен ситуацией. Как говорит сам Коэн, собака укусила его родственницу без причины, а ее хозяйка даже не поинтересовалась всё ли в порядке. Адвокат близко знаком с семьей Кардашьян-Дженнер и безумно поражен такой «наглостью». Правда, в суд Коэн подавать пока не собирается. Надеемся, семьи разберутся, и дело будет улажено.

Правда, в сети появилась также и другая информация. Инсайдеры сообщили, что собака и вовсе девочку не кусала. Чему верить?

Напомним, 22-летняя модель и баскетболист просто не отходят друг от друга. Они постоянно ходят на свидания. Пару видели в модном ресторане Bowery на Манхэттене вместе с друзьями, а недавно — на ужине в Беверли-Хиллз. «Были предприняты определенные меры безопасности, чтобы Кендалл и Бен спокойно могли провести вечер вместе. Им было весело друг с другом», рассказал инсайдер.

Кендалл неравнодушна к баскетболистам, как и ее сестра Хлое Кардашьян: до Бена она встречалась с другим игроком НБА — Блейком Гриффином, правда, роман она не афишировала. Также зарубежные СМИ связывали модель и защитника «Лос-Анджелес Лейкерс» Джордана Кларксона.

О своей личной жизни Кендалл не распространяется даже в интервью и оставляет лишь двусмысленные комментарии, которые оставляют СМИ в замешательстве. Недавно снова заговорили о бисексуальности девушки — после ее интервью журналу Vogue: «Мне не кажется, что я бисексуальна или гомосексуальна, но кто может знать наверняка? Не то что бы я была против этого, просто у меня пока такого не было, но я ведь в поиске».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Состояние аэропортовой инфраструктуры Чукотки обсудили Губернатор Роман Копин и глава Росавиации Александр Нерадько Выступление Путина в Крыму взбесило Украину Проблемы водоснабжения Ильского поселения обсуждены с депутатом Госдумы Франция угрожает санкциями членам ЕС, которые отказываются принимать мигрантов Путин поблагодарил россиян за поддержку на выборах

Лента публикаций