С кем встречается Хайден Панеттьери после расставания с Владимиром Кличко?

07.08.2018 22:55 5

С кем встречается Хайден Панеттьери после расставания с Владимиром Кличко?

На днях 42-летний Владимир Кличко и 28-летняя Хайден Панеттьери расстались, но оказывается, у актрисы уже есть мужчина на замену. Еще за день до появления информации об окончании отношений звезд в СМИ Хайден заметили в компании нового мужчины, с которым она весело проводила время. Личность незнакомства рассекретили. Кто же это?

Одногодка Панаттьери воспользовался моментом и поддержал актрису во время ее расставания с Кличко. Он то и стал новым бойфрендом. Незнакомцем, с которым актриса развлекалась, держалась за руки и танцевала у машины, является 28-летний начинающий актер Брайан Хикерсон. «Он из Южной Каролины и переехал в Лос-Анджелес, чтобы заниматься недвижимостью и актерской карьерой. Он только начал посещать кастинги и сейчас пытается пробиться в этой индустрии», — поделился инсайдер.

«Хайден и Владимир остались в прекрасных отношениях, они — большая часть жизни друг друга. Хайден возвращается в Лос-Анджелес и будет решать, что дальше. Но они больше не вместе», — рассказал инсайдер из окружения семьи порталу E! News.

В 2009 году Хайден и Владимир объявили о помолвке, но через пару лет пара рассталась. Не выдержав разлуки, они вновь сходятся в 2013 году и даже решают сыграть свадьбу. В 2014 году у Панеттьери и Кличко родилась дочь Кайя Евдокия. В 2015 Кличко рассказал, почему так затягивает со свадьбой.

Владимир рассказал, что сейчас его больше беспокоит ситуация, сложившаяся на его родине и потому свадьба не в приоритете: «Пока в Украине идет война, вопрос со свадьбой неактуален. Конечно, можно провести церемонию, все можно, но у многих людей, которых мы хотим пригласить, сейчас есть куда более важные заботы. Пока на моей родине нет мира, мы нашу свадьбу отложим». Вот и затянул…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Козак: Россию могут вынудить участвовать в войне за Донбасс В восьми образовательных организациях Чукотки откроются «Точки роста» Чего ожидать от встречи лидеров США и КНДР? Украина признана самой бедной страной Европы Российские морские порты наносят удар по доллару

Лента публикаций