«Успех» рэпера Гнойного на СТС

11.10.2017 15:37 2

«Успех» рэпера Гнойного на СТС

Лидер творческого движения «Антихайп», хип-хоп-артист Вячеслав Машнов (Гнойный или Слава КПСС) утвержден на роль члена жюри песенного конкурса «Успех», запуск которого планируется на телеканале СТС.

Как сообщил телеграм-канал Super, представители проекта подтвердили информацию, что победитель рэп-баттла с Оксимироном станет звездой развлекательного шоу.

«Сейчас все работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные», — поделился Гнойный.

На официальном сайте канала СТС, проект «Успех» позиционируется как своеобразная «фабрика» талантливых самородков — четыре избранных участника получат всероссийскую известность и все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами. Ведущей шоу станет экс-вокалистка коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева:

«В мире немало успешных примеров self-made знаменитостей, которые добились успеха своими силами — Тейлор Свифт, Эд Ширан, Oxxxymiron, Макс Корж. Все они, разрушив законы шоу-бизнеса, показали на что способны и получили любовь миллионов. Их пример подтверждает правила нового времени: теперь важно только то, насколько ты талантлив, харизматичен, крут, в конце концов. Здорово, что канал СТС решил рискнуть и показать всей стране, что настоящему таланту продюсер не нужен».

Шоу «Успех» — мировая франшиза глобального формата The Final Four компании Armoza Formats.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский мотоцикл «Урал» покорил Запад Трамп заявил, что Обама недостоин Нобелевской премии мира Порошенко готовится повторить госпереворот на Украине Россияне предложили Трампу самому приехать в Москву на встречу с Путиным Зеленский подготовил законопроекты об импичменте и отмене неприкосновенности

Лента публикаций