Хлоя Морец замечена у дома своей девушки Кейт Харрисон

19.12.2018 22:35 7

Хлоя Морец замечена у дома своей девушки Кейт Харрисон

История романа актрисы получила подтверждение! Недавно звезда фильма «Суспирия» Хлоя Морец была замечена целующейся с Кейт Харрисон, а вчера звезду заметили у дома модели Playboy в Санта Монике.

Морец пришла в гости к любимой. На фото она подходит к входной двери, где ее уже ждет с улыбкой Кейт! Роман?

Напомним, новость о том, что Хлоя Морец встречается с девушкой всколыхнула общественность, ведь совсем недавно все обсуждали отношения актрисы с сыном Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклина! Похоже, девушка так разочаровалась в мужчинах (после нее Бруклин менял девушек как перчатки), что решила перейти на отношения с девушками.

В сети появились фото Хлои на свидании с девушкой. Они мило целовались и вели себя совсем не по дружески. Девушкой оказалась модель Кейт Харрисон. Она работала на такие именитые компании как Ralph Lauren и Playboy и сотрудничает MiLK Model Management.

Интересует ли Хлою Бруклин? В одном из выпусков шоу Энди Коэна «Смотри, что случилось в прямом эфире» ведущий задал не мало вопросов о личной жизни звезды фильмов «Мрачные тени» и «5-я волна», на которые звезда ответила.

В сети уже появлялись комментарии инсайдеров о том, что Хлоя чувствует себя совсем не хорошо, ведь Бруклин сейчас меняет девушек как перчатки. Сама звезда утверждает: «Со мной все ОК. Я одна. Мне 21, я одна, и все хорошо». Повторила она это не один раз во время эфира. После окончания отношений с Бруклином, что произошло очень неожиданно, Хлоя не унывала и с головой окунулась в работу. Это помогло ей справиться с расставанием и вновь начать наслаждаться жизнью. Сейчас Морец наслаждается каждой минутой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин продлил ограничительные меры до 11 мая 7 мая состоится четвертая инаугурация президента России Владимира Путина Захарова: Создается впечатление, что Порошенко молится по утрам Путину Губернатор Чукотки поручил в короткие сроки провести работу по предложениям, потупившим в Канчалане и оленеводческой бригаде У движения Putin Team появился свой гимн «Путеводная звезда»

Лента публикаций