Хулио Иглесиас-младший рассказал про концерт в Москве и начало карьеры

15.10.2017 12:27 5

Хулио Иглесиас-младший рассказал про концерт в Москве и начало карьеры

Вчера прошел концерт Хулио Иглесиаса-младшего в Московском международном доме музыки. Журналистка издания Hello! встретилась с иполнителем до концерта и поговорила с ним начале карьеры, девушках и отношениях с семьей.

«Я несколько лет работал моделью — ходил по подиуму, снимался для рекламных кампаний Versace и Gap. Сейчас понимаю, что это совершенно не мое, хотя многие говорили, что у меня неплохо получалось. Трудно представить, сколько раз я позировал перед камерой. Были съемки и со знаменитым Марио Тестино. Но скажу честно: меня они не впечатлили. Я не очень люблю людей, страдающих звездной болезнью.» вспоминает артист.

Хулио-младшего на улицах России пока не узнают, но певец надеется, что вскоре всё изменится, ведь в Испании и Америке у него уже есть большие фан-клубы. Хулио-младший с удовольствием поделился репертуаром своего концерта. Он так же поведал, с кем из российских звезд он работал. «Это будет потрясающее шоу, я вложил в него душу. Я буду петь как свои песни, — например всем известный хит La Camisa Negra, звучащий у вас на всех радиостанциях, так и композиции из репертуара отца. Кроме того, у меня есть потрясающая новая песня Por Extraсar, которую написала для меня русский композитор Елена Юрова, работающая с Игорем Николаевым и Кристиной Орбакайте. Я уже исполнял ее летом на фестивале «Славянский базар». Мне кажется, она понравится русским людям — своей мелодикой, ритмом она более близка вашему менталитету. А потом я планирую дать несколько концертов в других городах России и записать дуэт с братом Энрике.»

Хулио Иглесиас-младший рассказал про концерт в Москве и начало карьеры

Артист вспомнил случай, который случился с ним в 2008 году на фестивале «Новая волна» в Юрмале. Хулио удивляется, как он мог подписать контракт на два концерта, даже не подумав о том, что ему днем придется выступать в Дзинтари, а уже вечером оказаться в другой части планеты. «Но я не мог подвести людей, поэтому арендовал частный самолет, заплатив за него немыслимое количество денег, и полетел на второй концерт в Испанию. Правда, там возникла большая проблема с приземлением. В аэропорту нам в течение часа не давали посадочной полосы, и мы кружили в воздухе. В самолете заканчивалось топливо, и пилот предлагал полететь в другой аэропорт, но тогда я бы точно не попал на концерт… Слава Богу, все разрешилось в нашу пользу. С тех пор я внимательно слежу за своим рабочим графиком.» рассказывает певец.

Во время прогулки по городу, певца узнали испанские студенты, которые приехали учится в Украину. Он с улыбкой раздавал автографы и фотографировался.

Хулио Иглесиас-младший рассказал про концерт в Москве и начало карьеры

Певец рассказал, что ему очень нравится заниматься танцами, тем более он частный танцор. «Я вырос на сцене. Отец постоянно брал меня на гастроли, знакомил с музыкантами. Я еще в детстве понял, что хочу петь. Музыка — это моя душа. Кстати, родители гордятся тем, что их сыновья строят музыкальную карьеру, отец считает, что у меня неплохо получается. А для меня это лучшая похвала.» признается Хулио.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино 777 - сайт с огромным ассортиментом игральных слотов Представитель Украины в ООН рассказал о планах Киева на Крым и Донбасс Правительство Украины скоро не сможет выплачивать пенсии пенсионерам Трамп остался доволен поездкой Помпео в Северную Корею Конгресс США устал от антироссийских санкций

Лента публикаций