«Активный гражданин» открыл спецраздел «Спасибо, доктор!»

16.10.2017 19:05 0

«Активный гражданин» открыл спецраздел «Спасибо, доктор!»

Спасибо, доктор!

Пользователи смогут узнать, какой врач признан лучшим в их округе, а также рассказать историю своего лечения и поблагодарить врача.

Проект «Активный гражданин» открыл специальный раздел «Спасибо, доктор!», который поможет москвичам узнать о лучших медиках города и выразить благодарность за их ежедневный труд.

На сайте можно найти интересные новости о том, как проходило награждение, или почитать интервью лучших работников здравоохранения.

Кроме того, все желающие могут сказать «Спасибо!» районному терапевту или педиатру и поздравить с присвоением почетного звания «Лучший врач». Для этого нужно оставить комментарий в социальных сетях с хештегом #спасибодоктор.

Ранее москвичи выбрали самых заботливых и квалифицированных терапевтов, педиатров и медсестер 2016 года. Всего в голосовании приняли участие почти 300 тысяч пользователей. Москвичи поддержали лучших, по их мнению, медработников уже во второй раз. При этом пять врачей и медсестер, которые стали победителями в прошлом году, вошли и в новый рейтинг.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин «уделал» Дональда Трампа В Москве планируют построить четыре новых ветки метро План США по расколу Сирии провалился: сирийцы поддерживают своего президента День народного единства: История праздника Владимир Синяговский: «Наша задача действовать на опережение»

Лента публикаций