Болельщики надеются на сборную России по хоккею

26.05.2019 22:27 0

Болельщики надеются на сборную России по хоккею

Российская сборная по хоккею победоносно шествовала по Чемпионату мира в Словакии. Но… вчерашняя игра с финнами неприятно поразила всех: самих игроков, тренеров, руководство сборной, болельщиков и спортивные СМИ.

Пока идет разбор полетов, настоящие «поклонники» сборной и патриоты своей страны радостно принялись щедро закидывать грязью российскую команду. Досталось всем, и даже любителю хоккея, в лице президента страны.

Удивительное дело, если за рубежом болельщики стараются поддержать любимую команду в любой ситуации, то у нас пытаются облить грязью, всегда, что называется « и в горе, и в радости».

Так было и после победы на Олимпиаде в Пхенчхане (впервые после 26 лет), а ведь этот триумф российской сборной дал стимул спортсменам бороться и выигрывать дальше, зарядил импульс среди сотен мальчишек и девчонок, которые массово подались играть в хоккей. По опросам компании Nielsen Sports, хоккей занял второе место по популярности в России.

Даже стань наша сборная Чемпионом мира по хоккею в этот раз, критики избежать не удалось бы.

Печально все это. Ребята старались, собрались в команду со всего света. Руководство сборной приложило максимум усилий, чтобы обеспечить достойный уровень игры.

Мы переживем все сложности и еще будем чемпионами!

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США готовятся применить биологическое оружие против России Лучшие условия в лучшем казино Спикер Госдумы объявил о кончине Станислава Говорухина РФ получила благодарность ЛНА за усилия по мирному урегулированию ситуации в Ливии Роскомнадзор сделал соцсети Twitter последнее предупреждение

Лента публикаций