Гитара вашей мечты

06.11.2017 10:21 25

Гитара вашей мечты

Дайте-ка угадаю, музыка – это ваша мечта. И вы давно хотели приобрести фортепиано, пианино, рояль, орган, или же нет, стоп! - Это всё слишком громоздкое, вы, наверное, хотели приобрести нечто полегче, нечто, что можно всегда взять с собой, ну скажем – гитару. Да, точно, гитару, вот что вы всегда мечтали приобрести, и на чём всегда хотели научиться, более-менее, играть. Вы присматривали себе музыкальный инструмент на многих музыкальных сайтах, но, всё же, лучше остановится на одном, и вы всё никак не могли сделать выбор соответствующий собственным индивидуальным характеристикам. А ведь и правда, гитарист и его аккомпанемент должны быть как одно целое, должны иметь нерушимую связь, и такой, и только такой, дуэт, сможет сыскать, с первого взгляда, необъяснимый успех и никогда не меркнущую творческую славу.

В истории музыки и, в частности, в рок музыке, было огромнейшее количество примеров, и живых доказательств тому, тот же один - Джорд Харрисон, только чего стоит, а так же Янг Ангус и Тони Айомми, да и многие-многие другие не менее талантливые почитатели прекрасного струнного инструмента. Не будем перечислять всех, их слишком много - целая армия соло-гитаристов. Что же можно вам посоветовать? - Не важно, кто вы – новичок, любитель или профессионал высочайшего класса, абсолютно не важно, каков набор ваших базовых знаний и специальных навыков, ведь абсолютно всем, без единого исключения, подойдёт – электрогитара латиноамериканского образца, которую можно скачать на этом музыкальном сайте. На которой, к тому же, так удобно наигрывать всем известные испанские ритмы или ритмы древних племён, некогда населявших Латинскую Америку.

Это чудо-устройство, зажигательно, и вместе с тем, своеобразно и необыкновенно, звучит на каждом ладу и на любом аккорде, какой не зажми. С этим инструментом вам будет под силу любая, успевшая стать классической музыкальная тема, уж будьте в этом стопроцентно уверенны, и зазвучит она абсолютно по-новому, учитывая особенности именно этой гитары. Помечтали, а теперь, представьте, во сколько вам обойдется покупка инструмента, есть ли у вас сейчас, так называемые, свободные деньги, да ещё и в условиях кризисной ситуации, наверное, ответом будет слово – «Нет!» Но не расстраивайтесь, словно струны после длительного концерта, ведь существуют – Latina Guitar Samples. И как раз таки ими можно дополнить свою дорожку в создаваемой вами музыке в специальных программах, в которых вы, наверняка, тренируетесь, ожидая того момента, когда сможете взять в руки реальную гитару и собственноручно воспроизвести все понравившиеся вам сэмплы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство ГИБДД призвали наказать Пугачеву Инициаторы «дела Скрипаля» пожалеют о том, что затеяли историю с отравлением «Единая Россия» поддержит поправку об обнулении президентского срока Дамаск готов силовым путем изгнать США и их союзников с территории Сирии Пушков ответил Грибаускайте: «Литву уничтожит не вторжение России, а бегство населения»

Лента публикаций