Голикова назвала сроки проведения пенсионной реформы

25.05.2018 13:52 0

Голикова назвала сроки проведения пенсионной реформы

Вице-премьер России в рамках ПМЭФ-2018 рассказала, когда будет проведена пенсионная реформа.

В пятницу, 25 мая, вице-премьер РФ Татьяна Голикова в рамках Петербургского международного экономического форума заявила, что пенсионную реформу в стране планируется запустить уже в 2019 году.

По ее словам, система многоплановая, и она требует большего времени на внесение изменений. Поэтому часть нововведений будет внедрена в ближайший год, а другую часть в ведомстве внесут позже.

Голикова рассказала о том, что реформа коснется изменений времени выхода на заслуженный отдых, а также страховых и досрочных пенсионных выплат. При этом вице-премьер отметила, что социальное страхование – очень важный вопрос в целом.

Напомним, 24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума вице-премьер Татьяна Голикова подняла вопрос корпоративной пенсии, которую возможно добавить к страховой.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этот безумный, безумный мир Россия показала США настоящую демократию на выборах Ишаев подозревается в хищении 10 млрд рублей Москва и Эр-Рияд удовлетворены состоянием нефтяного рынка Порошенко депортировал Саакашвили «за длинный язык»

Лента публикаций