Из-за матча «Россия- Египет» фан-зона на Воробьевых горах оказалась временно закрыта

20.06.2018 0:03 4

Из-за матча «Россия- Египет» фан-зона на Воробьевых горах оказалась временно закрыта

Посмотреть матч «Россия — Египет» на Воробьевых горах собралось максимальное количество болельщиков.

В Санкт-Петербурге сегодня вечером проходил футбольный матч между сборными России и Египта. Трансляция игры велась на официальном фестивале болельщиков ФИФА на Воробьевых горах.

В тот момент там собралась многотысячная аудитория поклонников футбола. Из-за максимального количества болельщиков вход на территорию фан-зоны был временно закрыт.

Напомним, что матч между сборными по футболу России и Египта в Санкт-Петербурге закончился со счетом 3:1 в пользу россиян. Единственный ответный мяч в ворота футболистов России забил звезда египетского футбола Саллах, и то, только с пенальти.

Напомним, что с 14 июня по 15 июля на Воробьевых горах организуют 56 трансляций. Таким образом, москвичи и гости столицы смогут увидеть на экранах фестиваля почти все матчи ЧМ-2018, кроме тех, что будут начинаться в одно время.

Добраться до фестиваля болельщиков ФИФА можно пешком от станций метро «Университет», «Воробьевы горы» и «Ломоносовский проспект». Кроме того, до остановки «Улица Косыгина — смотровая площадка» курсируют бесплатные шаттлы от остановки «Улица Академика Зелинского» (S2) и остановки «Станция метро “Киевская”» (S8).

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роман Копин: все вопросы рыбалки и охоты на морзверя необходимо решить до начала промысла В Москве временно закрываются парки, рестораны и кафе США хотят прибрать к рукам огромные запасы углеводородов Мадагаскара Лучшие распашные двери Роскомнадзор выписал соцсети Facebook огромный штраф

Лента публикаций