Клинтон назвала Трампа предателем Соединенных Штатов

26.09.2019 21:37 0

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп давно недолюбливают друг друга. Это было прекрасно заметно еще со времен предвыборной гонки. Поэтому не удивительно, что Клинтон вновь обрушилась на Трампа. На днях бывшая глава Госдепартамента США обвинила действующего президента Штатов в предательстве страны. Об этом она написала на своем аккаунте в Твиттере.

«Президент США предал нашу страну. Это не политическое заявление, это — суровая реальность, и мы должны действовать. Он — очевидная и реально существующая угроза ценностям, которые делают нас сильными и свободными», — пишет Клинтон.

Она также добавила, что поддерживает процедуру импичмента Трампа.

Все это началось после того, как американский лидер провел телефонные переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. На сайте Белого дома была опубликована стенограмма их разговоров. После этого конгресс США запустил процедуру импичмента американского лидера, а Клинтон обвинила его в измене.

Однако правоохранительные органы не нашли ничего противозаконного в переговорах лидеров США и Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США в бешенстве: Ракета «Буревестник» сделает Россию лидером в освоении космоса Эксперт назвал атаку США по Сирии «игрой нервов» Стратегически важные объекты самого северного города России посетил замполпреда Президента в ДФО Доставка товаров из Китая временно приостанавливается Министерство обороны Украины поставляет наркотики в зону АТО

Лента публикаций