Мэр Омска буквально «села в лужу»

07.06.2019 3:04 2

MaiNews

Журналисты агентства РИА «Новости» рассказали о нелепом случае, произошедшем с мэром Омска Оксаной Фадиной.

Как сообщается, во время обхода Советского административного округа города женщина упала в лужу, появившуюся там после сильного ливня. Очевидцы рассказали, что градоначальница отнеслась к этому с иронией.

Курьезный случай произошел во время осмотра ремонта одного из домов, когда Фадина пробиралась через грязь для общения с подрядчиком. После сильного дождя женщине приходилось перепрыгивать через лужу, в один момент мэр города потеряла равновесие и упала.

Местные СМИ сняли на видео падение градоначальницы, ролик быстро попал в социальные сети и СМИ.

«Дождя мы не боимся, пришлось и упасть. Но на самом деле эта тема показательная. Во-первых, дорогие омичи, мэр у вас не белоручка, грязи не боится. Во-вторых, есть чему учиться: задала вопрос по придомовым территориям — лужи, грязь, ведется стройка. Ухабы, внутриквартальные проезды заполнены водой. Муниципалитету нужно подумать, потому что эти лужи идут под фундамент», — ответили в пресс-службе администрации Омска.

По словам представителей горадминистрации, во время инцидента женщина не пострадала.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британия назвала герб Украины экстремистским символом Выход США из ВТО спровоцирует новые торговые войны Секрет успеха лотерейного короля В утечке данных пользователей Facebook обвинили Россию Песков: Путин недоволен необоснованным уголовным преследованием бизнесменов

Лента публикаций