Прилепин: Убийцы «Гиви» и «Моторолы» уже наказаны

10.10.2017 19:55 2

Прилепин: Убийцы «Гиви» и «Моторолы» уже наказаны

Известный писатель Захар Прилепин, сражающийся на Донбассе на стороне ДНР, рассказал о том, кто, по его мнению, убил «Гиви» и «Моторолу». Отметим, что Прилепин не только является политруком одного из батальонов ДНР, но и советником главы республики Александра Захарченко.

Как рассказал Прилепин, убийство совершили украинские диверсанты, среди которых была женщина. Имена преступников уже известны.

«… Я прекрасно знаю — даже поименно! — кто убил «Моторолу», кто убил «Гиви», — рассказал писатель. — Это сделала та сторона, Киев. В убийствах участвовали диверсанты, находившиеся непосредственно в Донецке. В одном случае была женщина».

Также Прилепин сообщил, что диверсанты, которые убили «Гиви», уже наказаны. Большего он пока сказать не может.

«Люди, которые были причастны к убийству «Гиви», уже наказаны. Я не могу пока все подробности сообщить: схемы будут вскрыты, когда все участники этих убийств будут наказаны», — заявил Прилепин.

Напомним, Арсений Павлов («Моторола») и Михаил Толстых («Гиви») были убиты на Донбассе неизвестными. «Моторола» был взорван ночью в своем доме, находясь в лифте. Что же касается «Гиви», то его убили в собственном кабинете.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

84% россиян чувствуют себя счастливыми людьми Размер поручительства по кредитам для малого и среднего бизнеса Чукотки вырос почти в 3 раза и теперь составляет более 22 млн рублей Более 70% немцев выступают против высылки российских дипломатов NI: Российский С-400 сможет защитить Сирию от любых ракетных ударов В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза

Лента публикаций