Штаб Путина намерен собрать более 700 тысяч подписей в поддержку своего кандидата

15.01.2018 12:34 0

Штаб Путина намерен собрать более 700 тысяч подписей в поддержку своего кандидата

По заявлению пресс-секретаря избирательного штаба Владимира Путина Андрея Кондрашова, штаб отпечатает ещё 20 тысяч подписных бланков на 200 тысяч подписей. Также доверенное лицо сообщил, что в настоящий момент собрано уже более 538 тысяч подписей.

Кондрашов сообщил: «Сбор подписей по-прежнему продолжается в РФ, во всех 85 регионах, работают 625 точек в 267 населенных пунктах, работают 2,5 тысячи человек из числа волонтеров, активистов ОНФ, молодежных организаций».

Необходимость изготовления дополнительного тиража подписных бланков связана с жалобами сторонников кандидата на должность президента в 2018 году о нехватке бланков и недостаточным количеством точек для сбора подписей. Как выяснилось, желающих поддержать действующего главу государства оказалось намного больше, чем рассчитывал получить за эти дни избирательный штаб.

Напомним, что Владимир Путин будет участвовать в выборах президента в 2018 году как самовыдвиженец. Для того, чтобы стать кандидатом-самовыдвиженцем, действующему президенту по закону необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стрелков-Гиркин нагло лжет о российских добровольцах в Сирии Памятники Анадыря отмыли от грязи Израиль предоставил ИГИЛ тренировочную базу на своей территории Донбасс напомнил Киеву, что сам будет решать, как ему жить На Чукотке прошли семинары от ведущих специалистов в сфере закупок

Лента публикаций