«Зелёный луч» ФСБ перепугал украинских военных моряков

26.07.2019 17:34 3

«Зелёный луч» ФСБ перепугал украинских военных моряков

Украинские военные моряки испугались нового «сверхсекретного оружия» России. Катера ВМСУ якобы освещаются ярким лучом зелёного света со стороны кораблей Береговой охраны ФСБ РФ в Азовском море.

«С направления, где распознан один из кораблей Береговой охраны ФСБ РФ, который держится на определенном расстоянии, с наступлением темноты происходит освещение катеров Морской охраны Госпогранслужбы Украины лучом зеленого цвета. Так называемые сеансы освещения продолжаются по несколько минут», — написала в Facebook пресс-служба так называемой операции объединенных сил в Донбассе.

Каких-то негативных последствий украинцы не почувствовали, но уже выразили обеспокоенность. Нервы у моряков из Незалежной ни к чёрту, того и гляди отправят в очередную самоубийственную атаку через Керченский пролив.

А тут ещё «всевидящее око» из России каждый день следит, а, может, и облучает. После этого «ультрасовременные» корабли ВМСУ рассыпаются от ржавчины (шутка).

Если же говорить серьёзно, то сотрудники ФСБ РФ делают все совершенно правильно. Лучше лишний раз посветить на впечатлительных украинцев прожектором, чем потом преследовать по Керченскому проливу набравшихся наглости «укросвимов».

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NI: Американский спецназ подрывает авторитет остальных вооруженных сил США Росэнергоатом оборудует бесплатные точки доступа Wi-Fi на Чукотке Роман Копин: на Чукотке растёт число школьников с аттестатами отличия и медалями за особые успехи в обучении Юрий Трутнев ознакомился с работой ПАТЭС Россия увеличила экспорт угля на 60%

Лента публикаций