Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях

08.01.2018 17:39 0

Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях

В Лос-Анджелесе закончилась 75-я церемония награждения премии «Золотой глобус» — множество знаменитостей шоу-бизнеса собрались на вечеринки afterparty, чтобы отпраздновать это событие.

Церемония вошла в историю мирового кинематографа, как самая мрачная и презрительная из-за творческого старта проекта Time’s Up (время вышло) — звезды большого кинематографа объединились в знак протеста против гендерного и расового насилия в Голливуде и поголовно облачились в черные наряды. Такие знаменитости, как Анджелина Джоли, Кэтрин Зета Джонс, Риз Уизерспун, Эмили Ратаковски и многие другие выразили таким образом свое презрение и негодование случаям злоупотребления служебным положением.

Так самые востребованные вечеринки HBO и Netflix превратились в траурные мероприятия. Однако, некоторые платья демонстрировали абсурдность засилия феминизма в современном кинематографе: роскошные наряды выглядели излишне открытыми, открыто провоцируя обнаженным телом — случайный взгляд на выглядывающие в разрезы великолепные формы мог быть запросто расценен как нахальный сексизм.

Многие светсткие дамы, известные ранее своим более чем непристойным поведением, демонстративно выступали за равенство полов, что, по мнению знатоков, ощутимо нивелирует смысл борьбы проекта Time’s Up. Сексуальность и феминизм в нашей галерее:

Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях Afterparties «Золотого глобуса» в лицах и платьях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как смотреть кино онлайн? США выпускают быстропортящееся ядерное оружие Порошенко призывает миллионы «мертвых душ» голосовать за него Россия и Китай открывают центр интеллектуальной собственности Встреча Нового года в разных странах мира

Лента публикаций