Бейонсе выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии

10.12.2018 13:30 6

Бейонсе выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии

В минувшие выходные самый богатый человек в Индии Мукеш Амбани выдал единственную дочь, 27-летнюю Ишу, замуж. Избранником «принцессы» стал 33-летний индийский магнат Анандо Пирам! Двое богатейших людей вполне могут себе позволить шикарную свадьбу, не хуже королевских особ, поэтому хэдлайнером праздника сделали Бейонсе, которая умеет делать шоу!

Состояние богатейшего человека Индии, по версии журнала Forbes, превышает 63 миллиарда долларов. Поэтому отец решил устроить дочери по-настоящему королевскую свадьбу, которую праздновали в двух местах — в курортном отеле Taj Lake Palace, а также в 27-этажной резиденции в Мумбае. На мероприятие приехали самые влиятельные люди и элита индийского общества. На свадьбе была замечена недавно вышедшая замуж актриса, модель и певица Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом. Среди гостей также была замечена влиятельный американский политик Хилари Клинтон.
Бейонсе выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии
Развлекать публику пригласили Бейонсе! Она подошла к работе очень ответственно и появилась на свадьбе в стилизованном костюме: в красном платье, расшитом золотом, массивных серьгах, браслете и в тике – индийском головном уборе. Наряд шился Абу Яни Сандип Хосла по индивидуальному заказу. Наряд изготовил один из самых старых и именитых модных домов в Индии. Бренд Jashan не изготавливает повседневную одежду, а представляет элитные наряды для особых мероприятий: свадеб, официальных выходов и других мероприятий.
Бейонсе выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии
На сцене Бейонсе не изменяла своему знаменитому образу и выступила в блестящих комбинезонах, боди и сапогах-чулках. Образы дополнили шикарными головными уборами и украшениями ручной работы, которые выбрал для нее стилист Марни Сенофонте. Она исполнила свои лучшие хиты — Crazy in Love и Perfect.

Иша Амбани вышла замуж за сына индийского миллиардера Аджая Пирамала, чье состояние оценивается в 4,48 миллиарда долларов.

Напомним, что на одном из последних концертов Бейонсе в рамках турне произошел небольшой казус. На концертах звезд всегда витает особая атмосфера драйва и адреналина. Супружеская пара выкладывается на полную, а треки у них особо зажигательные. Заключением концерта в Атланте стала новая песня Apesh-t. Бейонсе и Джей Зи окончили выступление и направились за кулисы, но один из фанатов не собирался отпускать своих кумиров. Он вышел на сцену и устремился за звездами. Подтанцовка, которая насчитывала более десятка мужчин и девушек не сразу поняли, что происходит, но осознав опасность, сразу побежали за фанатом. Потом за дело взялась охрана и вывела нарушителя.

Позже ситуацию прокомментировал представитель звезд. Он сообщил, что поклонник был в алкогольном опьянении, что и стало причиной такой смелости. Ничего плохого не произошло, поэтому исполнители не будут предъявлять никаких претензий. Тур продолжается по тому же расписанию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинский олигарх: Майдан ухудшил жизнь простого народа в десять раз Продукция российского ОПК востребована во всем мире Максим Акимов: Правительство РФ будет субсидировать связь на Чукотке до тех пор, пока в округ не придёт оптоволокно Сирия: Битва за нефть и битва за совесть Рост мировых цен на газ мешает «Газпрому» устанавливать новые экспортные рекорды

Лента публикаций