Билл Мюррей заплакал на мюзикле «День сурка»

10.08.2017 13:48 8

Билл Мюррей заплакал на мюзикле «День сурка»

Актер, сыгравший главную роль в оригинальном фильме «День сурка» 1993 года получил эмоциональную встряску, посмотрев бродвейский мюзикл, основанный на знаменитой комедии.

По словам корреспондента New York Times: «Под конец выступления господин Мюррей явно всхлипывал». После финального занавеса, ему понадобилось несколько минут, чтобы придти в себя и присоединиться к остальной аудитории.

После шоу Мюррей отправился за кулисы, чтобы поздравить актеров. Он сказал дирижеру Дэвиду Холценбергу, что постановка «убила» его и что мюзикл «действительно красив».

Роль Фила Коннорса в шоу исполнил актер Энди Карл, а Барретт Досс сыграла роль Риты (в фильме — Энди Макдауэлл).

Обращаясь к актерскому составу, 66-летний актер сказал: «У меня не хватит слов, чтобы в достаточной степени выразить вам свое уважение тем, как вы дисциплинированы и насколько погружены в процесс».

Билл Мюррей заплакал на мюзикле «День сурка»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Будущий глава Госдепа пообещал затерроризировать Россию Скачивайте картинки мужчин бесплатно Искусственный интеллект лишит Украину независимости Сергей Собянин: Москва не уступает другим мировым столицам по уровню технологий Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Лента публикаций