Кэндис Свейнпол родила второго ребенка

19.06.2018 20:25 2

Кэндис Свейнпол родила второго ребенка

Южноафриканская супермодель и ангел компании Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол стала мамой во второй раз! Радостную новость счастливая мама сообщила в инстаграме, выставив трогательную историю. На фото новорожденный мальчик держит Кэндис за палец.

О второй беременности модель сообщила в декабре прошлого года, добавив в аккаунт фотографию с заметно округлившимся животом. «Рождество наступило раньше #2». Вскоре Кэндис выставила видео, на котором ее первый сын Анака целует животик мамы, подписав его: «Мои мальчики», таким образом рассекретив пол будущего ребенка.

Прятать первого ребенка после его рождения Кэндис не сочла нужным, потому практически сразу после рождения она показала мальчика миру. На протяжении всего этого времени Свейнпол несколько раз делала в сети публикации, посвященные ребенку, свои же фото послеродового периода она предпочитала не публиковать. В 2017 году Кэндис показала, насколько после беременности изменилась ее фигура.

Кажется, что Свейнпол вообще не была в интересном положении – она как была стройняшкой, так ею и осталась.

Напомним, вскоре после рождения первенца Кэндис Свейнпол присоединилась к числу звездных мамочек, которые призывают не стесняться грудного вскармливания на публике.

«Многие женщины сегодня стесняются кормить в общественных местах, бывали случаи, что их даже выгоняли за это. Я абсолютно спокойна, когда фотографируюсь топлес для обложки, а когда кормлю, прикрываю грудь и чувствую неловкость — это неправильно, — писала 28-летняя модель у себя в Instagram. – Общественность совершенно не волновало, когда произошла сексуализация груди, когда по телевизору демонстрируется насилие…Так почему с грудным вскармливанием должно быть иначе? Грудное вскармливание – не эротический процесс ни в коей мере. Тем, кому кажется, что кормить своего ребенка грудью в общественных местах не положено, пусть для начала изучат все тонкости этого процесса».
Кэндис Свейнпол родила второго ребенка

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Кличко надеется на улучшение отношений между Украиной и Россией Госдеп США назвал Украину лидером по части пыток, коррупции и цензуры США не скрывают свою агрессию против Сирии Первый отечественный электросамолёт будет готов в следующем году Казино Адмирал – официальный сайт с лучшими игровыми автоматами

Лента публикаций