Кортни Кардашьян рассталась с парнем

08.08.2018 14:56 9

Кортни Кардашьян рассталась с парнем

Совсем недавно Кортни Кардашьян наслаждалась отдыхом с молодым парнем Юнесом Бенджимой и детьми в Портофино и просто светилась от счастья на совместных фотографиях. Но оказалось, отдых помог не только отлично расслабиться, но и разобраться в своих отношениях. Кортни и Юнес расстались.

Точной даты расставания неизвестно, ведь по сообщениям источников близких к Кортни, они хотели как можно дольше скрыть неприятное происшествие. Если Кардашьян смогла не афишировать расставания, Юнес в свою очередь не смог скрыться от папарацци с другой девушкой. Это и стало причиной заговорить о расставании. Новой пассией боксера стала Instagram-модель и бывшая подруга рэпера Tyga Джордан Озуна.

«Они хотели сделать перерыв в отношениях, но в конечном счете это привело к расставанию. Кортни расстроена, но пытается сосредоточить свою энергию на других вещах и не привлекать к этому много внимания», — делятся инсайдеры.

Пока СМИ активно ищут подробности расставания звезд, поклонники Кортни и Юнеса в инстаграме кое-что заметили. Список «друзей» (взаимных подписок) уже не пополняет ее бывший. Последовали примеру сестры Ким и Хлоя, также удалив Юнеса из списка подписок.

Сообщили о своих отношениях звезды на Неделе моды в Париже в 2016 году. С Юнесом Кортни начала встречаться после расставания с отцом ее детей Скоттом Дисиком. Правда, после разрыва отношений Дисик еще питал надежды вернуть бывшую. В одном из выпусков реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Дисик признался сестре Кортни, Хлое, что надеется вернуть возлюбленную, поскольку все еще её любит. Но на этом откровения мужчины не закончились. Скотт заявил, что его супруга, подарившая ему троих детей, для него привлекательна в сексуальном плане, потому он не хочет менять её ни на кого другого.
«Технически я мог бы, но я не буду чувствовать себя комфортно. Я вряд ли когда-нибудь смогу оставить Кортни в прошлом. Она — любовь моей жизни, и я просто стараюсь делать все, чтобы быть с ней, но никогда не получаю никакой благодарности за что-либо».

Впрочем, Дисик признался, что в их разрыве он сыграл не последнюю роль, но он все же надеется вернуть семью: «Я определенно понимаю, что многое, на самом деле, моя вина, и я беру на себя ответственность за все, — говорит Скотт. — Я просто надеюсь, что в один прекрасный день Кортни поймет, что я никогда не хотел быть с кем-либо, кроме неё».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Чукотке начался приём заявок на голосование по поправкам в Конституцию по месту нахождения Азино 777 - сайт с огромным ассортиментом игральных слотов Создание ТОР «Баимская» — инструмент реализации Стратегии развития Чукотки Чукотка лидирует в реализации мероприятий госпрограмм национальной политики на Дальнем Востоке Гитара вашей мечты

Лента публикаций