Крисси Тейген и Джон Ледженд стали родителями во второй раз

17.05.2018 19:34 2

Крисси Тейген и Джон Ледженд стали родителями во второй раз

Ура! Поздравляем 32-летнюю Крисси Тейген и 39-летнего Джона Ледженда с рождением второго ребенка!

«Кто-то уже здесь», — сообщила подписчикам в Твиттере Крисси.

Перед рождением малыша, не отходя от традиций, модель устроила baby shower, пригласив знаменитых друзей, которых накормила вкусными тортами. Пригласила Тейген и ее 39-летний супруг Джон Ледженд Ким Кардашьян и Канье Уэста, а также Крис Дженнер.

Как было видно по фотографиям в стори Тейген, на празднике было чем поживиться. Звезды решили остановиться не на одном торте, а на целых пяти. Все были выполнены в голубых пастельных тонах, с намеком на пол ребенка. На лакомствах были написаны различные фразы, в основном с юмором.

Напомним, что модель выступила на конференции Create & Cultivate где ответила на вопросы журналистов. Она призналась, что боится опять впасть в послеродовую депрессию.
Крисси Тейген и Джон Ледженд стали родителями во второй раз
«Я беспокоюсь об этом, но я знаю: когда это произойдет, я буду готова. Когда появилась Луна, я понимала, что у меня есть прекрасный муж, невероятная жизнь и все необходимые ресурсы. Но я все равно была недовольна. Я не видела в этом проблемы. Я считала, что так и должно было быть после рождения ребенка: вы теряете эндорфины, и поэтому вам грустно» — говорит Тейген.

Крисси добавила, что ей не хватало рядом человека, который выслушал бы о ее проблемах и поддержал модель. Однако сейчас ситуация изменилась — в окружении Тейген есть множество людей, которые готовы обсудить проблемы девушки.

Раннее модель сообщала, что у них остался замороженный эмбрион мужского пола. Выставив фотографию с церемонии Grammy, Крисси подтвердила пол своего второго ребенка. «Я и мои мальчики» подписала фото Тейген.

Второго ребенка пара планировала давно, неоднократно рассказывая об этом в интервью. В начале 2017 года, снявшись для обложки американского InStyle, призналась: пара вовсю готовится к этому. Еще несколько лет назад Крисси заморозила эмбрионы для последующей процедуры ЭКО, и когда их первой дочери Луне исполнилось 1,5 года, они с Джоном поняли, что момент настал.

Джон Ледженд и Крисси Тейген познакомились в 2007 году на съемках клипа музыканта Stereo. Их роман не был стремительным: каждому потребовалось несколько лет, чтобы понять, что они хотят связать свою жизнь друг с другом. В 2011-м Джон сделал Крисси предложение, а в 2013-м они сыграли свадьбу на озере Комо в Италии. Путь к тому, чтобы стать родителями, был для пары непростым: по словам Крисси, они с Джоном предпринимали попытки зачать ребенка еще до того, как поженились.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во всех своих бедах Порошенко обвинил Путина Украина до сих пор умудряется воровать российский газ CNN: Пилоты ВКС РФ продолжают издеваться над американской авиацией В Кингисеппе осужден глава группы «ULS брокер» Игорь Хавронов Власти Греции осудили вмешательство Турции в дела Ливии

Лента публикаций