Леди Гага подтвердила помолвку с Кристианом Карино

18.10.2018 10:11 1

Леди Гага подтвердила помолвку с Кристианом Карино

В жизни Леди Гаги очень просто проследить черные и белые полосы. Ее социальные сети наполняются грустными сообщениями когда она переживает утрату или депрессию. Сейчас в жизни знаменитой певицы уж точно началась белая полоса. Недавно она дебютировала в большом кино под кураторством Брэдли Купера. Пока в карьере у Гаги всё великолепно, в личной жизни — еще лучше. Вчера на вечере 2018 Elle Women In Hollywood певица подтвердила, что действительно выходит замуж.

Слухи о том, что Леди Гага обучилась со своим бойфрендом и агентом Кристианом Карино ходят уже пару месяцев. Гага стала лауреатом премии Elle и на радостях назвала Кристиано своим женихом!

О романе певицы и агента стало известно в феврале прошлого года, когда они вместе пришли на Суперкубок. На стадионе NRG Stadium Гага и Карино держались за руки и целовались. До этого артистка встречалась и была помолвлена с актером Тейлором Кинни.

ранее певица побывала на шоу Эллен Дедженерес, где призналась об уловках и хитростях, которые использовала в начале карьеры. Совсем недавно Брэдли Купер представил свой дебют в режиссерской карьере — фильм «Звезда родилась». Главные роли в нем исполняет сам Купер и Гага. В картине артистка предстала в роли неуверенной и неизвестной певицы, которой была сама. Именно поэтому на шоу зашел разговор о начале карьеры. «Начиная свою карьеру в 19 лет, я твердо решила, что буду певицей, потому что вряд ли бы получила работу в качестве актрисы. Я ходила по улицам Нью-Йорка, волоча за собой пианино, и стучалась во все двери продюсеров и организаторов концертов», — рассказывает Гага.

Самостоятельно стучась во все двери, Гага скоро поняла, что так дело не пойдет. Ей нужен личный помощник, который будет делать важную работу, пока она будет писать песни и выступать. Как подумала артистка, лучшим менеджером станет…сама она! «Я просто звонила: «Привет, это менеджер Леди Гаги. Она сейчас на пике популярности, и мы хотели бы забронировать выступление для нее на 10 вечера». А чтобы меня никто не заподозрил в обмане, я говорила с намеренно английским акцентом. Я притворялась собственным менеджером, чтобы получить самый лучший концерт из тех, какой у меня мог бы быть».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция не дает Ливии стать мирной страной Чукотка принимает участие в крупнейшем Тихоокеанском туристском форуме Эксперты: США могут проиграть войну России или Китаю Лукашенко, в своем обращении, выдвинул обвинения против 33-х арестованных россиян Зубы за один день

Лента публикаций