Почему Джастин Бибер расплакался на публике?

12.08.2018 3:15 5

Почему Джастин Бибер расплакался на публике?

В сети появились неожиданные фото, на которых Джастин Бибер и Хейли Болдуин по очереди плачут и успокаивают друг друга. Что случилось со звездами? Отвечает сам Бибер.

«У тебя есть хорошие дни, а есть плохие. Это не настоящее, если у вас не бывает плохих дней», — заявил Джастин, показывая папарацци книгу Тимоти Келлера «Значение брака». Возможно, у парочки прошел серьезный разговор о будущем, который заставил прослезиться сразу обоих. Сейчас же Бибер чувствует себя намного лучше, ведь на фанатов отреагировал спокойно, пообщался с ними, сфотографировался и даже потанцевал.

Как говорит инсайдер, отношения пары начались месяц назад. «Они встречались в 2016 году, и их чувства никуда не ушли. Сейчас их роман разгорелся с новой силой, и они все больше времени проводят вместе», — заявил он.

А вот Селена не в восторге от возобновившихся отношений Бибера с бывшей девушкой. «Селена делает все возможное, чтобы игнорировать Джастина и его отношения, но она знает, что он и Хейли проводят много времени вместе, не стесняясь показываться на публике, и, кажется, счастливы вместе. Но Селена делает все возможное, чтобы не обращать внимания на то, что задумал Джастин, но у нее не получается, ее друзья пишут и рассказывают обо всем. Ей нравится быть одинокой, но ей больно понимать, что Джастин двигается дальше», — поделился источник из близкого окружения певицы.

Разочаровавшись в Бибере, Селена не делает ставок на долгие отношения бывшего с Хейли. «У Селены есть серьезные сомнения, что Джастин и Хейли долго будут вместе. Селена знает лучше всех, как сложно поддерживать отношения с Джастином. Она желает Джастину всего наилучшего и надеется, что он не разобьет сердце Хейли, быстро потеряв к ней интерес», — сообщил источник.

Напомним, что уже не первый раз Хейли и Джастина замечают вместе. Недавно ребята отлично провели время вместе в ночном клубе и отправились на службу в церковь. Похоже, Хейли значит для него не меньше, чем Селена, ведь Бибер не с каждой девушкой ходит на службу. Правда, сама девушка утверждает, что отношения у нее с артистом дружеские. «Я встретила его, когда была совсем маленькой, и он был одним из моих лучших друзей. Все знают, что в определенное время это превратилось во что-то большее, но такое происходит, когда вам 18-19 лет. Было то, что было. У меня никогда не было таких отношений. Но это привело нас обоих к осознанию того, что нам лучше быть друзьями. Он тот, кого я очень уважаю», — призналась Болдуин изданию The Sunday Times.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прибалтика неожиданно поддержала строительство газопровода «Северный поток-2» Пушков: Украине предложили «прописку в предбаннике» НАТО На сайте президента Украины появилась петиция с требованием писать слово «Россия» с маленькой буквы Чукотка предложила ускорить отмену ряда требований для традиционного рыболовства На Чукотке начался прием работ на конкурс литераторов имени Юрия Рытхэу

Лента публикаций