Серена Уильямс вышла замуж

18.11.2017 8:13 0

Серена Уильямс вышла замуж

36-летнюю Серену Уильямс и 34-летнего Алексиса Оганяна связали себя узами брака, устроив свадьбу на 250 человек. Празднование происходило в историческом квартале Нового Орлеана, в культурном центре The Contemporary Art Center. Свадьбу пара решила устроить тематическую, в стиле мультфильма «Красавица и чудовище». В празднование так же взяла участие их 11-недельная дочь.

Не только молодожены придерживались тематики свадьбы, но и попросили гостей прибыть на празднование в тематических костюмах. Гостей встречали музыкальной композицией «Be Our Guest». Поздравить новоиспеченных супругов пришли такие знаменитости как Бейонсе, Ева Лонгория, Сиара, Келли Роуленд и многие другие звезды.

Участие в празднике так же приняла их дочь Алексис Олимпия. Несмотря на то, что малышке всего 11 недель отроду, родители не сомневались в своем решении взять на празднование ребенка. «Они сразу решили, что дочка будет участвовать в церемонии — насколько это возможно для девочки одиннадцати недель от роду,» рассказывает инсайдер.

Серена Уильямс вышла замуж

1 сентября на свет появилась дочь Алексис. Родила малышку титулированная теннисистка в клинике St. Mary’s Medical Center в Палм-Бич (Флорида). О радостной новости спортсменка сама сообщила. «Через две недели после того, как мы узнали, что я беременна, я участвовала в Открытом чемпионате Австралии. Я тогда сказала Алексису, что у нас наверняка будет девочка: я играла на 37-градусной жаре, а ребенок не доставлял никаких проблем. Делай или умри. Только женщины могут так,» пишет Серена. Теннисистка победила на тех соревнованиях, после чего, пообещала фанатам, что возобновит карьеру через год. На ежедневные тренировки беременность не повлияла, и Уильямс продолжала выполнять физические упражнения для поддержания формы.
Серена Уильямс вышла замуж

Серена начала встречаться с основателем популярного портала Reddit в 2015 году. Пара познакомилась во время отдыха в Риме, в одном из отелей за завтраком. Серена взяла инициативу в свои руки и сама познакомилась с Алексисом. Здесь же, в декабре следующего года, мужчина сделала Серене предложение. «Я пришла домой немного поздно. Меня ждала коробка и карета. Пункт назначения – Рим. Там наши звезды впервые встретились – случайно за одним столом, а теперь круг замкнулся. На этот раз не случайно, а по собственному выбору опустился на одно колено и произнес четыре слова,» вспоминает спортсменка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пушков назвал политику США «истерикой капризного ребенка» «Ручные» СМИ Запада освещали митинг-концерт в Москве в пользу оппозиции Виды игровых автоматов Американский белый орлан пилит сук, на котором сидит Путин подписал закон об отмене преференций для инвесторов, имеющих двойное гражданство

Лента публикаций