Президент Собчак не сможет вернуть Крым Украине

01.11.2017 2:25 0

Президент Собчак не сможет вернуть Крым Украине

Известный политолог Станислав Белковский прокомментировал слова Собчак о возвращении Крыма Украине. По его мнению, в случае если журналистка и телеведущая Ксения Собчак станет президентом России, она будет способна на непопулярные шаги, но не в этом вопросе.

Он считает, что вернуть Крым будет невозможно из-за того, что большинство россиян и сам Крым выступят против этого шага. Белковский заявил, что «демократическим путем никакой демократический политик не может вернуть Крым Украине», «потому что не найдет поддержки ни в одной серьезной социальной страте в России».

До этого телеведущая и возможный кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым является территорией Украины, поэтому на полуострове должен пройти новый референдум с точки зрения международного права.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Роман Копин поблагодарил жителей Чукотки за активное участие в выборах Ученые: иммунитет к COVID-19 в период отпусков обеспечат вакцинация и арбидол Владимир Путин начал предвыборную кампанию Центр имени Келдыша завершил испытания перспективного ионного двигателя ИД-200 КР Навальный показал свое истинное лицо и крупно проиграл

Лента публикаций