Дженнифер Энистон о браках и детях

11.12.2018 13:32 6

Дженнифер Энистон о браках и детях

Новый выпуск журнал Elle украсила актриса Дженнифер Энистон. На данный момент общественность больше интересует личная жизнь Джен, ведь в феврале этого года Джен рассталась со своим супругом Джастином Теру после двух лет брака. В номере актриса рассказала о своих браках, а также детях.

В разводах Джен видит также и позитивную сторону, ведь расставания с любимыми сделали ее счастливыми. «Я не чувствую пустоты. По моему мнению, мои браки были очень успешными. И когда они подошли к концу, это был выбор, мы решили быть счастливыми. Иногда счастье зависит от расставания. Конечно, было тяжело и каждому было грустно, но в конце концов, жизнь одна, я бы не смогла продолжить отношения из-за страха одиночества. Брак из-за страха – это медвежья услуга. Я не считаю это провалом», — призналась Дженнифер.
Дженнифер Энистон о браках и детях
Несмотря на два брака, у Дженнифер нет детей. Заводить их пока актриса не собирается! «Некоторые люди созданы для брака. Я не знаю, насколько это про меня. Кто знает, что ждет меня в будущем в плане семьи? Но сейчас благодаря науке и чудесам мы можем делать позже то, что обычно происходит раньше», — поделилась звезда.

Напомним, в начале года Джастин Теру и Дженнифер Энистон сообщили о своем расставании. Новость повергла в шок поклонников, которые сразу же начали выдвигать свои версии причины произошедшего. Джастин Теру впервые дал комментарии о разводе с Дженнифер в интервью New-York Times.

«Хорошая новость заключается в том, что это, вероятно, было самое нежное расставание без чувства враждебности», — вот так «интересно» комментирует Теру расставание с Энистон.

Как говорит Теру, решение расстаться не пришло внезапно. «Это было просто неизбежно — мы оба двигались в том направлении… Но, опять же, никто из нас от этого не умер и никто не хочет кидать друг в друга топорами».

«Это больше похоже на дружелюбное расставание. Да, знаю, многим это может показаться скучным. Но мы уважали друг друга достаточно, чтобы сделать разрыв как можно более безболезненным. Душераздирающий момент здесь только в том, что между нами уже не будет такой же дружбы, какая была раньше», — сообщает Теру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренинг-семинары по развитию бизнеса пройдут во всех крупных населённых пунктах Чукотки Песков: Путин внимательно следит за ходом расследования катастрофы Ан-148 Американцам придется вести себя в Сирии очень осторожно Участники программы реновации смогут увеличить площадь новых квартир Минобороны: Пентагон пытается выдать желаемое за действительное

Лента публикаций